Же
Женечка

И что теперь? Уйдёт к цыганам?

Девушка, никогда не знавшая своих родных (выросла в детдоме) нашла их.. . В цыганском таборе.
(Из программы ЖДИ МЕНЯ) .

Михаил

если умная, то нет, и будет общяться с родителями по средствам почты россии... а если родители умные и хитрые, то отожмут у нее квартиру, и продадут ее!, или сделают из нее наркопритон с героином и гашишем...

Катя Шамкина

Все от девушки зависит..