Наталья Королева

Вопрос к тем кто сталкивался с гадалками, цыганами..

Было ли у вас в жизни такое, например нагадала гадалка или цыганка на улице "человек который рядом не судьба, будет другой мужчина и. т. п"
А вы выходили замуж именно за этого мужчину который якобы вам не "судьба" жили и живете счастливо? !

Цыган я сама не люблю и с детства боюсь) ) просто такой случай, встречаемся с парнем, душами душу, и тут одна гадалка пишет типо он не твое, другой будет!
А я и задумалась ну почему сразу не мое если мне с ним хорошо? ведь в мире получается есть больше миллиона людей кто бы мог стать моим? )

Ведь много с кем можно найти общий язык и ужиться? )

Причем тут твое не твое?)

Андрей Петухов

))) помню одна цыганка пошла и говорит, на тебе венец безбрачия и детей не будет если не снять порчу.... в тот момент я был замужем уже почти 2 года, и беременной на раннем сроке. . .так что не слушайте бредни...

Татьяна Крылова

Не было. Я не разговариваю с цыганами.

Славинский Игорь

на улице нет . они и не подходят ко мне, ходила к одной, к проверенной знакомыми, правду о настоящем что есть сказала .

Светлана Дзуцева

У моей подруги было ещё круче (рассказываю с её слов) : ехала она в троллейбусе и везла деньги - 800 баксов, заплатить за путёвку на отдых .Ворьё вырезало из сумки все деньги, но она даже не заметила. Ну сидит она на остановке, плачет. Подходит цыганка, мол "Дай погадаю". И нашёптывает ей "Не плачь, не твой он, у тебя скоро ещё один будет" и т. д.. . Подружка не выдержала, послала накуй цыганку и расхохоталась - у неё на тот момент не то, что парня не было, но и даже поклонника какого-нибудь.... Так что все эти цыгане, гадалки и прочая шелупонь - просто психологи

ОК
Оксана Киктевич

я с цыганами вообще стараюсь не говорить и быть от них подальше.... таких случаев не знаю...

Екатерина Мясникова

Я в это не верю-следовательно ни с гадалками, ни с цыганками уж тем более не разговариваю!

Вася

все очень индивидуально, но главное верить в себя, хотя я лично сталкивался с случаями, реальной порчи, и делают это не цыганки, а "доброжелатели" по соседски, и дружески, вы даже ни о чем не узнаете, просто фатально Не везет

Антон Кучеров

У меня было другое. Я шла на работу, меня с вопросом остановила цыганка - как проехать туда-то? Ну я как ворона, ей объяснила, та одним ловким движением вырвала у меня волосок, научены же! Я естественно отреагировала на это неловким испугом, та начала требовать деньги. Ну я просто резко развернулась и пошла от неё. Мне в спину посыпались угрозы, сделать такое.... Скорее всего это совпадение, но немного погодя моего мужа сильно избили, сняли среди зимы всё, что можно, с ушибом мозга оказался в больнице. Я это не забыла, обхожу этот "народ" за версту, не реагирую, не останавливаюсь, в глаза не смотрю.

Zha

Два раза ездила гадать, по молодости, с подружками за компанию.

Оба раза оказались полной ерундой, ничего из мне сказанного не сбылось, что собственно было предсказуемо.

А на улице я цыганок стороной обхожу.

Ярослав

Гадалки, цыгане.. .

Алексей

у цыганей не гадала, сама себе нагадала (на тарелочке) , все пока сбывается.

Юрий Эртелев

А цыганка где пишет то? ? вы с ней в переписке состоите?? ? Меньше слушайте, что вам говорят цыганки, они вполне могут программировать вас на неприятности, особенно, если у вас есть страх и вы верите в разную чушь))

Юлия Дубровина

вообще не верю во всю эту лабуду. Помню, как то еще совсем молоднькой была ехала в поезде, до меня там какая то бабка противная привязалась, говорит- ой, я всем всегда только правду говорю, все меня благодарят, кто чем может. Вот у тебя будет 3 мужа и 4 детей. . До сих пор помню эту ересь... Муж у меня один-единственный, сыновей двое. И уже растет внук. Уж детей то точно больше не нарожаю...