Прочие дела домашние

а я снова задам вопрос про гадалку

а то моя сестра ходила к гадалке(гадает на кофейной гуще)все прошлое и настоящее точь в точь сказала
и все кто у нее были,говорят она правду говорит,денег конкретную сумму не называет,просто говорит сколько дадите,столько дадите
а я вот на завтра тоже записалась,а вы ходили к гадалкам,сбывалось,что говорили?
Динара Ибраева
Если посмотреть на жизнь людей со стороны-все как по сценарию-одинаково. Все мы имеем детей-раньше или позже, беды и радости, путешествия и болезни. И все гадания сбываются -жизнь долгая и предсказуемая. Тем более говорит гадалка общими фразами-что хочешь, то и допридумывай.
Ангелина Карпович
Лучший ответ
По вере дается. Если веришь - сбудется. Если нет - не сбудется.
Мне как-то в юности да по глупости тоже довелось к такой "всезнающей" попасть. И так мне не понравилось то, что она мне сказала, что из упрямства у меня в жизни все иначе - так, как Я того хочу :)
Было как-то - приятельница потащилась к цыганке, уговорила меня с ней поехать за компанию. Ну уж а поскольку приехали, пусть, думаю, и мне пусть погадает. Гадала на картах, когда я ее слушала - ну бред какой-то.. . А как началось сбываться все, что она мне нагадала - вот тут-то я и офигела)
я пошла.... с сотрудницей.... много лет назад.... вот что она мне сказала, ничего не сбылось.... а то, что было, она мне так сказала: "работаете с бумагами" - а кем я ещё могу работать с аккуратным маникюром?) ) я тоже так могу определить) ) короче 50/50. может, кто-то что-то и знает, но не все и не всегда....
Боже упаси, не хожу и не собираюсь...
ходила один раз, и все, что сказала про настоящее правда, на будущее мне в 2012 сказала девочку рожу (дай то) , и права получу, и буду водить также как муж, ппц - два жестких лихача по городу
неее, у меня бабка по папе гадалка, к ней ото всюду едут, а я не верю!!!! И стороной ее обхожу...
Lacyn Kurbanowa
Ходила по молодости к разным. Мое мнение такое - веришь - сбудется, не веришь - не сбудется. Элементарная сила мысли, не более. Ну а про прошлое и настоящее - может оно так и есть. Но вот будущее можно самой себе нарисовать. По крайней мере у меня сбылось только то, что я себе сама намечтала
Елена Л,
прогнозы и пессимистические бывают и сбываются не все.
ага... я вот как то лет 10 назад сходил с другом ( молодость понимаете:)))... так она нам ничего и не сказала:)... потому как, что не спросит я ей отвечаю: - это Вы мне должны сказать, а я молчу... всё:)...сказала, что у нас чакры и аура закрыта и ничего прочитать не может:)))
***guldzhara*** Timomeeva
Сначала к этой гадалке ходила мама 2,5 года назад. Ей та сказала, что младшая внуками порадует быстрее старшей (меня) - сбылось. И что я делала давненько аборт - отчасти правда (аборт не делала, но была проблема по части гинекологии) .
Я решила сходить после того, как мамины предсказания сбылись. Ходила 1,5 года назад.
Мне отчасти правду сказала.
А у человека, который со мной ходил - все сбылось! Хотя он не верил.
Систер ходила летом к ней же. Ей было сказано, что я умру из-за проблем сердцем до нового года. И что ей перейдет наследство.
В принципе, проблемы у меня есть с сердцем, врачами давно подтвержденные (до визита сестры к гадалке) . И "наследство" мое кроме как ей никому больше отойти не может. Осталось жить 2 недели XD

Вывод: Сходи, но не относись серьезно. Верь в пол-силы.
Ходила иногда. Бредятина все это. У меня в жизни случилось все так как я захотела
грешна, ходила
очень любопытно что же будет
особенно любопытно, когда молод
вот вам делать нефиг, уж извините за прямолинейность. оно вам надо? на чертовщину потянуло? лучше в церковь сходите
Кристинка ...)
У меня есть одна женщина. Она в свое время вылечила моего племянника. Очень ей благодарны! А насчет гаданий, то сбывается не все. Я заметила, если спрашиваешь о том, что тебя ОЧЕНЬ беспокоит, то ответит в точности, а если так, ради интереса, то может и не сбыться. Она брату моего мужа нагадала, что он женится на другой девушке, не с той, с которой он на тот момент встречался. . -не сбылось. В прошлом году они поженились. . А там кто его знает, может, они разведутся и он женится на той, которую ему нагадали.)))
Ни в коем случае не идите! Своим походом вы продаёте "душу дьяволу"! Неужели простой банальный интерес этого стоит?
Мне кажется, что 80% из них врут и причем в наглую, но наверно есть такие которым стоит верить и желательно не на слово, а по рекомендациям.
Если вы человек верующий, не советую ходить к гадалкам! ! Вообще, хождение по гадалкам-грех. . Зачем вам знать своё будущее? ? На него сам человек может влиять, оно может меняться (некоторые события) . А гадалка может только зря расстроить и вы себе навнушаете! ! Я давно любила гадание на Таро, потом поняла, что это всё от тёмных сил! ! Не советую вам! ! У меня мало, что сбывалось (гадали давно)