Прочие дела домашние

☆Привет, дорогие! А вы когда-нибудь сталкивались с цыганами?

Пытались ли они вам погадать? Пытались ли денег выпросить? Верите ли вы в цыганский гипноз?

Всем спасибо за ответы)
Олеся Иванова
сталкивалась, и был у меня интересный случай. Не гипноз, но какое-то ясновидение и чудеса были.
Королевская Лебедь
Лучший ответ
Олеся Иванова Какие, если не секрет? Очень интересно)
Да, пытались, но мой гипноз сильнее цыганского.))
Ольга Юдина
Сталкивалась, шлю нах
Сталкивался не раз... пытались... пытались... не верю.... посылал..)
Приезжайте к нам, они у нас за стопервым километром
Когда их вижу, быстро мимо прохожу..
Папина Доча
Сталкивалась в 17 лет, облапошили.
Alla Simirishenko
по-моему, каждый хоть раз сталкивался с цыганами.
Конечно, существует гипноз - иначе не было бы стольких облапошенных.
За 10 метров стороной обхожу, чтобы не слышать их.
Диана Аужанова
На остановке одна подходила, напрашивалась погадать, не верю гадалкам, убежала от нее прочь... много раз видела цыган, ходили по домам побирались, люди отдавали старую одежду, обувь, еду....
Раиса Торопова
Сталкивался.. Помял бампер и крыло. Гадать не пытались.. Пытались выжить.
Татьяна Белова
Сталкивалась.
Сначала что-то пытаются, но быстро прекращают)
Задают пару чисто человеческих вопросов, типа, как пройти, и всё)
Самой интересно.
Гипноз меня не берёт.
Ооо да! Приставучие люди. Все их гадания чушь и бред. ((0_0
Katerina Rio
Столкнулась и попала на достаточную сумму.
Но мне тогда было очень х##во. Нужна была помощь.

Сейчас всё в порядке))
окучивали на 1000 рублей
Оля Градинар
нет. видела их один раз, в детстве, гуляя с отцом. они попытались пристать, но мы ушли, не слушая.
"Ненавижу е*аных цыган" (C) Большой Куш))
Катя Кулигина
Нахер посылайте этих Недолюдей... ненавижу цыган (((((
прошлым летом во дворе все время цыгане ходили, девушка и шестеро детей, все время на соседней площадке гуляли они, у нас два дома, и две площадки, вот мы на одной, а они постоянно около другого дома, видимо живут там давно уже их не встречала
Tania Humenyuk