Прочие дела домашние
☆Привет, дорогие! Вы когда-нибудь в общественном транспорте сталкивались с приступом агрессии
по отношению к себе со стороны других пассажиров ?☆
Была такая ситуация, я тут даже писала ее. Мама со своим сыночком (сыночку лет 15-17) чтото стали ругаться с бабушкой, по моему она чтоли задела ту тетку своей сумкой, бабушка извинилась, та так и не успокоилась, в итоге ее сыночек подходит к бабушке и ее ногой в грудь. И самое главное заступились единицы. 2 женщины были рядом с бабушкой. Я ох.... ла когда увидела.
Водила пьяного мужика вытолкал из автобуса, а тот в окно кинул камень, хорошо ни в кого не попал.
**солнышко **
Ужас...
Да полно....
неа) я только в школьном автобусе ездила на экскурсии в последний раз) больше не разу)
По отношению к другим встречал-до драки дело доходило.
нет
Слава богу, не было такого.
К себе один раз, правда агрессией это трудно назвать, так, невежливая просьба, за других в транспорте вступался .
Нет, пока ни разу.
Не знаю, я в наушниках:))
Да.
В Сибири часто. В Питере - только от приезжих
По отношению к себе - нет. Но буквально несколько дней назад стала свидетелем отвратительной сцены. Войдя в троллейбус, дамочка спросила кондуктора, как доехать до налоговой инспекции. Юноша спокойно ответил, что не знает, так как сегодня впервые работает на этом маршруте. Что тут началось.. . Эта мадам какими только словами его не назвала, обвинила в хамстве (хотя он был вежлив), еще и платить отказалась.
Было дело.
Тaтьянa Кондратова
Кто тебя обидел? Покажи мне его
Нет.
было пару раз, после приступов моей агрессии к пассажирам)
Нет, пока ни разу.
Неа