Олег Иванов

* Женщина понятно, ругает пьяного мужчину, но бывает ли та что за это и хвалит? в каком случае ? 🙂 *

Ксения Поджарая

чаще хвалит ,,,заполз домой подезд считай мыть уже не надо

Екатерина Приходько

Если он пьяный спать ложась, начинает орать - "отстань проститутка, у меня жена есть! ".

Сергей Бритов

Ругают многие жены своих мужей за что угодно. даже вроде и ничего плохого тот не делает... а всё равно найдут за что-попилить супруга. Истерички!!!: (Орешь на свою половинку-делаешь только хуже себе, т. к муж и жена-одна плоть и каждое плохое слово или злоречие будет отражаться и на ее здоровье как духовном-так и физическом.