Марина

пазнакомлусь с девушкой ищу красивую девушку

Mashulya Podosinnikova

почему именно красивую?

p.s. ответить на мой вопрос не сможешь, т. к. ты еще ученик 😉
в редактировании своего вопроса можешь дополнить.
если что)

Медер Учбаев

красивую ему подавай! а сам то красив? =)))

Ел
Елена

Тут они все красавицы!!!

http://www.youtube.com/user/MultiArtGallery

Эльмира Никулина

лучше кушать торт сообща, чем клевать д.... мо в одиночку

Ольга Медведева

Раз ты задал такой вопрос то ищи уже не очень красивую. Хотя судя по себе, если я и нравился на самом деле девушке, то только красивым. У страшилок есть комплекс, и они хотят именно красивого.

Artem Петелин

А умную не ищешь? Правильно делаешь! Нечего зря время терять