Кирилл Митрохин

Ищу девушку мне 12 лет я живу не далеко от г. Люберцы чтоб была красивая 🙂

Михаил Медведев

мальчик, сначала иди уроки сделай, к школе подготовься

Наталья Шатохина

А девушка извините тебе зачем ?

Vladimir Molchanov

идиот -______-

Кокетка Кокетка

Навеяло

- Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. Предлагаю циркулярку, но если на дому, то и кусачками можно.
- Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
- Чё ты с женой указательным пальцем делать будешь?
- Ну, я точно не знаю, я человек ещё молодой…

Денис Лагуткин

в 12 лет я еще не знала, что такое "встречаться"

учись, блин, а не о девушках думай