Катюша Федосеева

Почему женщины вечером неприступны словно крепости, и даже ночью. Но стоит чуть забрезжить рассвету и дело к утру...

...рвы и стены загадочным образом исчезают. Более того, бояре сами несут ключи от города.

Так в том и дело, что уже не пристаешь.. Ха ха. И вообще никаких отношений таких нету. Первое свидание.

Андрей Николаевич

Красиво описал. Молодца. Наверное поломаться должны, создать видимость крепости неприступной. А потом поняв что продолжения борьбы не предвидится, и можно пропустить приятное мгновенье начинают нести ключи от храма целомудрия сами. Вдруг уснет.

Антон Дворников

ну не знаю.. . моя на утренний стояк не ведётся.. . сначала завтрак

Анна Разорёнова

высыпаются просто

Ол
Ольга

чтоб отстали УЖЕ