Людмила Андрианова

Ищу фильм.

Помню отрывками. Группа людей уходила от кого то. Укрылись в заброшенном доме. Помню один из низ болел. Кто то супстил в подвал и нашли там еду, но это оказалась ловушка, несколько погибло.

**
***&оленьк@& ***

Судный день 2011
The Day
После вселенской катастрофы Земля превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандитами, враждующими между собой за еду, странствуют пятеро. Надеясь найти покой, они останавливаются в доме, который легко превращается в ловушку. Сможет ли кто-то выйти живым?