Diana Sidali

читайте выше!)

помогите!!!! ) что делать если сайт ВКонтакте не открывают полную версию, но открывают мобильную. с компа и не открывает! я фото кинула, там написано "К сожалению, Google и т. д. я там открыла ссылку vk.com, а когда я открываю m.vk.com тогда открывается. вирусов на компе нету, все остальные сайты открывает.

Prinzkosmos1 Astra

Походу таки есть у тебя вирус, а ты используй анонимайзер и об результате сообщи мне! Хотя нет проверь лучше файл Host.

Елена Герман

может сегодня вк не контачит, спросите у друзей, если все норм у них, то тода AVZ--Файл--Восстановл систем--Очистка hosts