Алла Сёмина

Как нанять второго управляющего в Skyrim?

Skyrim. как нанять управляющего для второго поместья? (не появляется строка диалога)

Фил Тоукач

Никак, он там только один, на все три дома

Евгения

Вроде похожий Баг:
Всякий раз, когда наемники являются впоследствии "нанятые" для приключений, они теряют свой диалог управляющего после освобождения от службы.
Решение:
Временное отключение дополнение Dragonborn, для найма управляющего, а затем включение его снова, позволяет решить эту проблему.