Наталия Палчей

Позеленела и не прокрасилась

С мелированных волос, я решила перекраситься в темный, получилось так-не везде прокрасила и немного оттенок отдает зеленым (красила в парихмахерской) что делать? ; ((в салон не пойду ибо уже не доверяю им...

One Step Closer

неправильно подобрали цвет, ждите пока смоется, или покрастистесь цвет шоколад, зелень закрасит.

Черная Волчица

Нужно красить волосы раз по пять в день.... блин, бедные волосы, на кой черт вы все их так мучаете. Потом народ плачет и не знает как останавливать выпадение.