Ее Е

Правда, что самостоятельно женщина не может прокрасить себе волосы так, как это сделает парикмахер?

Дмитрий Сиротин

Неправда. Многие красят себя не хуже парикмахеров. Даже умудряются делать мелирование.

Настя Горетова

Чушь полная, всё может

Елена Юн

Смотря какое окрашивание и какой парикмахер...

Роман

Я нарывалась на таких парикмахеров, что лучше самой: одна не прокрасила седину вообще, вторая покрасила такой краской, что начался зуд кожи головы, а третья, оставил седые корни (у меня ранняя седина). Поэтому всё зависит от парикмахера.

Надежда

Если сложное окрашивание, то лучше к хорошему мастеру.

Ирина Хазова

Может, единственное, если волосы очень густые может быть не прокрас местами...

Тигран Пртавян

зависит от опыта