Эльмира Никулина

Волосы!! ! Обьясните мне слова парикмахера!

В общем.. . история такая.. .
сегодня ходила подстригать кончики.. . в этом салоне была первый раз изза этого парикмахерша меня не знает.. .
она спросила меня крашу ли я волосы и очень удивилась ( по лицу было видно) когда я сказала что нет.. .
изза чего это могло быть?

Андрей Котельников

Вот и надо было спросить у этой парикмахерШИ (как вы выразились) что ее удивило.

Сашуля

может волосы сухие и она думала, что это от краски
а может просто мало таких осталось, кто не красит волосы

Taiger Vid

Либо действительно волосы суховаты, либо у них от природы красивый необычный оттенок, либо всё одновременно. Натуральные волосы у жительниц нашей полосы чаще всего пепельные, "мышино"-серые, цветотип соответственно Лето. Поэтому натуральные волосы с золотистым или рыжеватым оттенком, шоколадного тона, например, уже кажутся чем-то крайне необычным. В таком случае даже профессиональный взгляд не всегда отличит, натуральные ли волосы, или они тонированы краской или оттеночным средством.

Оксана Чернышева

Забудь об этом.

Виктория Наезжая

Должно быть волосы очень сухие и посеченные.

Ivan Belov

может из-за того, что она незнает, что мода крашеных волос прошла?

Лона

либо волосы плохие по состоянию
либо у вас цвет такой, что не верится что натуральный
да и мастера тоже разные бывают, она может сама не разбирается и просто ляпнула

Ma
Marina

Возможно цвет волос понравился или после лета выгорел очень красиво, вот и спросила .