Ирина Степанова

К парикмахерам или тем, кто знает толк в волосах

у меня очень густой волос и длинный, но главое густой, и летом это одно мучение. Собственно вопрос, как можно убрать густоту, слышала, что вроде как это филировкой делают?

я хочу их немного прорядить потому, что летом очень жарко, и это чисто с точки зрения гигиены!!!!

Настюша Лёвина

Почему же людям которым повезло с волосами, хотят избавится))) )
Не делай этого)))

Мария Яковлева

филировку на кончики делали казались зрительно тольше волосы, но потом из-за разной длины начали загибаться и торчать. .
Короче говоря если кончики волос сами по себе завиваются то не стоит делать филировку, если нет то можно попросить парикмахера филировку именно для уменьшения густоты волос.