Ольга Шевцова

как узнать какая прическа мне подойдет на свадьбу, от местных парикмахеров толку никокого

Света Осипова

выкладывайте фото, вместе подберем)) ) одно скажу сразу: вавилоны на голове - это худшее, что можно выбрать! сейчас в моде более естественные прически. все чаще вижу невест с простыми волнами из волос или тугим строгим пучком.