Ир
Иришка

Во сколько примерно в Наб. Челны приезжает автобус из Актюбинка?

Есть пару автобусных рейсов в неделю из Актобе (Казахстан) , до Казани. Едут через Оренбург, Набережные Челны. А в Набережые Челны во сколько приезжают? Автовокзал в Набережных Челнах не знает, в Казани не живу, сейчас не могу позвонить и узнать в Татарстан и в Казахстан. В инете не могу найти правильной инфы. Ну или хотя бы во сколько в Казань тогда прибывают? Если мог бы узнать в другом месте, здесь не спрашивал бы.

ДА
Джон Абрахам

Прибытие в Челны - в районе 4 утра (по понедельникам и субботам).

Алена

В 04:20. Стоянка 10 минут.