Ев
Евгений

Где в Наб. Челнах можно преобрести орех ЧУФА?? ? Где в Наб. Челнах можно преобрести орех ЧУФА???

Денис Полоротов

У меня была 10 лет назад. "Орешки" не просто не вкусные, а вообще не имеют вкуса, размером со средний ноготь. Листья как у осоки. Боится морозов, поэтому осенью нужно выкапывать. Погуглите, возможно и найдете.

Владислав

Чуфа это не орех это - конеплодный папирус. Сейчас очень редкий.