Жанна Блохина

Подскажите пожалуйста институт где готовят программистов в Наб. Челнах

Анатолий Дмитраница

В челнах нет такого института, эт я те как Челнинец и програмист говорю

Совершиш ошибку если поидешь на програмиста.

Учись тому чего не знаешь. Програмирование, оставь как хобби.
Как ты видишь своё будушее програмиста? Диплом даст тебе что то чего ты не знаешь?
Развивайся сам. Иначе будешь батрачить на дядю, который ничего не шарит
, но будет грести бабло которое по идее принадлежит тебе.