Azamat Musoev

Подскажите институт или ВУЗ для веб программиста

В будущем планирую стать веб программистом (не путать с веб дизайнером) . Прошу подсказать мне, в какой институт или ВУЗ мне пойти (в пределах Москвы) . Выкладывайте мне все варианты и желательно ссылки на официальные сайты.

Ксения Валерьевна

Высшее техническое или математическое образование по специальностям «информатика и вычислительная техника» , «программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» , «прикладная математика»
читайте учебные планы, многое именно по вебу в универе рассказывают, а очень многое придется самому учить.. .