Александра

Вузы в Одессе по специальности веб-программист.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, где в Одессе можно получить хорошее образование по специальности программист\веб-программист?

Михаил, спасибо за ответ. Я смотрел по различным сайтам вузов и в основном там все как-то поверхностно. Нет углубления в языки и какой-то практики. Какой бы вы посоветовали?

Егор Лыткин

Нет такой специальности.
Есть специальность "Программное обеспечение вычислительной техники" или как-то так. А вот чему там будут конкретно учить надо смотреть в описание к специальности. В большинстве случаев помимо программы ВУЗа люди учатся сами, иначе ничего не выйдет.

Просто посмотри различные кафедры вузов и направления, там к ним описание должно даваться.