Dmitriy Sytnyk

Могу ли я трудоустроиться на работу в школьное время? 16 лет уже есть.

Борис Пустоветов

Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет.

Но надо помнить, что не на все виды работ Вас могут принять до наступления 18 лет.

Игорь Колесников

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете.
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Иванюшенков

в 14 иди грузчиком, или листовки раздавать, дворы подметать

Ро
Роберт

могу предложить работу в сети. от тебя нужно :иметь кошелёк на "вебмани". Работа заключается в том, что бы читать новости. я на этом зарабатываю 100 рублей в день. при этом трачу на работу 10-15 мин. если интересно-отпиши в личку. P.S. Вложения не нужны!!!!

Елена Кушникова

Начните с инвестиций в себя!
Можете получить бесплатные видеоуроки на тему финансов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, они Вам помогут! В любом случае успехов!