Александер Шевцов

Хочу на лето в какой нибудь лагерь, или работу, только бы поближе к морю) Это реально) Студентка 2 курса)

Сладкая Девочка

Для студентов есть несколько вариантов того, как можно уехать работать за границу на лето.
1. Программа Camp America - работа для студентов в детских лагерях СШАСуть программы Camp America в том, что студентам со
всего мира (в программе участвует порядка сорока стран, включая Россию)
предоставляется летняя работа в детских лагерях США. В отличие от
программы Work and Travel, где нужно заботиться о том, где жить и чем
питаться, в Camp America эти две проблемы решены изначально – лагерь
предоставляет жилье и питание, причем и то и другое - бесплатно.
Относительно невелика и стоимость программы: ее можно оформить в
пределах 1000 долларов. В эту сумму будет включена самая затратная часть
– стоимость авиабилета до США и обратно.
Camp America. Работа для студентов в США (USA) в летних детских лагерях:

Лагеря предоставляют широкий выбор вакансий. Можно работать
непосредственно с детьми (вожатыми или ведущими кружков ) или в команде
обслуживающего персонала (на кухне, на территории лагеря, в прачечной,
столовой, офисе и пр. ) . Стоит учесть, что в первый год участия в
программе Camp America вас могут не взять место вожатого (из-за
недостаточно свободного английского или недостаточно глубокого понимания
культуры США) . Придется сначала пойти работать на кухню, в прачечную
или на иные подсобные работы, а уже на следующий год, подтянув язык и
проникшись культурой, получить работу вожатого.
Требования к участникам программы Camp America:- студенты очных ВУЗов от 18 до 28 лет с хорошим знанием разговорного
английского языка, общительные, позитивные и желающие работать и
зарабатывать.
Подробнее www.worktravel-ua. com/camp-america.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Черагин

Попробуйте записаться вожатой в лагерь у моря

Александр Алексенко

Знакомые ездят подрабатывают каждое лето и не только в лагере. Надо узнать есть ли в вашем учеб. заведении студен. отряды.

Volk Dolinovich

Живу возле Анапы, летом тут ОЧЕНЬ много работы и с предоставлением жилья тоже, если хочешь подробней напиши в почту ivj3463@mail.ru