Андрей Гусев

А ГДЕ ВАШЕ 14-15-летнее чадо сегодня, завтра будет? Бдите, родители, или ПОТОМ.. . поноем вместе на первом?))

Светлана Романихина

вот у меня ощущение что прям моисей)))))) )
не тяжела ноша то?)))) )
размерчик явно не твой))))) )
плачут по своим свои))) ) а вот такие как ты на костях танцуют))

Сергей Бехли

Самое страшно, что может случится - это внуки)))

Наталья Литвиненко

Моё чадо только вышло из ванной и пошло укладываться спать... .
Её в ноябре 16 исполнилось, и на нашу радость, она целыми днями занимается - очень хочет поступить в институт.))

Два По

Если все будут бдеть, то тв умрет)) ) а я этого не хочу, да и на чужом безбдении своих легче воспитать. )))

Nadir Dustov

Моё сдало вперёд кучу контрольных и сейчас путешествует по Индии в компании родственников . Вернётся , тоже @овно пинать некогда будет : помимо учёбы в языковом лицее , три репетитора в день + спортзал .