Диана

kak polu4it raspe4atku sms grugogo obonenta? Ya ho4u uznat kto piwet moemu muju

Анжелика Качалина

мне кажется такую информацию могут дать только полиции. а так можно подойти к мобильному оператору и попросить. а лучше взять мобильник. когда муж спит. и проверить. хотя дам совет. если не хочешь. ничего менять вс своей жизни не копайся

Alexandr Yakovlev

тебе никак. Надо денег много иметь, или работать в правоохранительных органах