Gusserus

Вавринка остановит Джоковича в четвертьфинале?

Борис Пустоветов

Станислас может обыграть его если приложит максимум усилий ну и удача поможет ему, вспоминаю прошлогодний матч на АО между ними там Стасу немного удачи не хватило, но в этом году все может быть совсем по другому

Гу
Гульнур

Вавренка Джоку?!
...это с какого такого перепугу?
Нет конечно!
Джокович с каждым кругом будет всё более непобедим...в предвкушении пятого титула АО(!) - это серьёзно!))

Lacoste Xz

Нет, думаю 3х световым обойдутся

Ан
Анастасия

Не думаю, Вавринка слишком усталым выглядит сейчас!!! (((( Тут нужна свежесть Иванович))) ) Вера в победу. Хорошо, если Бердых измотает серба))) ) Только Рафа сможет составить реальную конкуренцию в финале.

Мария Лукичева

Вавинка полчить аутограм од кароля Аустралие, Китайа и Емирта-Новака!

Сергей Михайлов

Если только у него есть брат-близнец, с которым они вместе выйдут на корт )))

Евгения Пиманова

Джокович пока что ведет, в первом сете выиграл и во втором тоже ведет