Олег Наумов

а кто -нибудь реально поедет на Олимпиаду в качестве зрителей? или там только иностранцы будут??

все кого не спрошу и реальные и виртуальные знакомые говорят одно! ты что с ума сошла туда ехать? ? никаких денег не хватит! ! Проверила - точно реальная сумма даже для среднего класса не подъемная! ! а так хотелось сопричастности с событием! (((но я уж сомневаюсь будут ли там наши! соотечественники! кто будет болеть на трибунах!! ?

Алексей! ! это общий ответ! но вот вы лично поедете? ? я хочу услышать реального человека который скажет- да я лично там буду!! ! вот таких людей я пока ни одного не встретила!!!

Владислав! и я ж об этом!! ! а кто поедет? ? ну хоть один пусть отзовется!!

Ура! Илья! ! ты пока один! ! зато первый - счет открыт! ! я б рада поехать! ! я даже отпуск себе на эти даты запланировала! ! а вот по деньгам планы не оправдались! ! ну правда цена на три дня- дороже чем съездить в Турцию и Египет на 10 дней в сезон! ! или в Европу на новый год!! ! не честно! ! там как минимум задействованы самолеты и иностранная валюты и другая страна! ! не зря говорят, что мы так не зарабатываем чтоб отдыхать в Сочи! Поездка в Испанию в Барселону с проживанием по системе все включено, кучей экскурсией и !! посещением матча Барселона - Байр ( бавария) в кубке УЕФА, когда Барса проиграла- была ДЕШЕВЛЕ в два раза самой дешевого варианта на три дня в СОЧИ!!

Екатерина Мирошниченко

Всех кого знаю даже не зарекался об этом.

Ольга Егорова

Поедут конечно

Алексей Семин

я поеду и тебе соаетую

Владимир Зинченко

ну может поедет но там очень дорого

Света Козлова

Я не поеду мне пох*й на нее

Дп
Дпомпвл

Туда поедут одни миллионеры