Валерий Зимин

У МОЕЙ ДОЧКИ НАШЛИ ВШЕЙ! ПОДСКАЖИТЕ КРАСИВЫЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ? ? ПОЖАЛУЙСТА!

Александр Тихомиров

Сейчас полно шампуней в аптеках от педикулеза. Стричься не обязательно.

Адрюшка Rush

Что б не очень портить волосы малышке. можно сделать каре или боб-каре (это ещё короче чем каре)

Андрей

А зачем стричься, хватает пару раз шампунем от педикулеза помыть.

Карина

Классический боб с удлинением будет отлично. . p.s. тем кто комментировал: легче обрезать так как мертвые вши в голове остаются и вычесать их крайне сложно!

Иг
Игорь

когда в школе училась, у нас тоже такое было. не жалко волосы стричь? от вшей легко избавиться

Анжела

А зачем стричь? попробуйте шампуни разные. Говорят помогает дягтерное мыло

Анна Шаповалова

купите ниттифор (компании TEVA)

А-
Алексей -4444444

Можно лечить разными способами, но если нужно быстро и надежно - используйте специальный медицинский гребень AntiV, который доказано вычесывает и ВШЕЙ и ГНИД.
Именно он применяется в детских клиниках благодаря своей эффективности и безопасности.