Axinya Igorevna

нисан тиида не заводится

Сегодня в 22;30 завелась поработала минут 10 заглушил, в 23;00 не заводится но почему то вентелятор крутит постоянно, в чём может быть проблема?

Макаров Дмитрий

Посмотри может провод соскочил с датчика температуры, вентилятор работает в аварийном режиме. Мозги не знают кокова температура двигателя и и не понимает какова смесь топлива должна. На холодную не завестись. Это один из вариантов.

Любашка Кислякова

Купил Ниссан - е*ись с ним сам!