Марина Кочеткова

Нисан тиида. Забился катализатор. Где его вырезать и можно ли прошить, или где купить прямоток в ростовской области.

Анна Касаткина

во теперь правильно!! есть сервисы которые этим занимаются! в поисковике набери прямоток на тииду!

Анюта

че ты мучаешься? сними и выбей каталазатор какой-нить монтировкой через трубу и вытряхни его, потом поищи удлиннитель на лямбду или просто привари резьбу подлиннее чтоб конец лямбды до трубы не доходил 0.5-1см! и будет тебе счастье, дешево и сердито, и проблем более никогда с катализатором не будет!