Солнечный Зайчик

забит катализатор на тойоте корола что делать?

Вадим Евсеев

Снимать штаны и бегать....

Максудбек Мамаджонов

кат дорогой можно и вырезать, но потом придется ставить обманку на второй лямбда зонд, что в принципе решаемо. Езжай к толковым ребятам диагностам или в нормальный сервис, что-нибудь подскажут

Ив
Иван

Ехать в автосервис менять катализатор и произвести в нем же диагностику двигателя.

Ольга

или новый ставить или просто выкинуть его. было дело на хонде выкидывал ничего страшного

Галина Мишланова

я выбрасывал на двиг 4с и никаких изменений в худшую сторону

Сергей

айда до меня. кат вырежем, мозги перешьём на евро2