Макс Б.v

нужен совет по тойота корола

мужики. подскажите пож. что может стучать в передней подвеске с правой стороны особенно начинает стучать на стиральной доске поменял опорный подшипник изменений нет. шаровая и рулевой наконечник хорошие втулки стабилизатора поменяны. прямо не знаю на что и думать. на сто ехать не хочу. грешу еще на стойку стабилизатора посмотрел там вроде бы резинки в норме. сама стойка шток утатливаю и шток поднимается без заеданий и провалов

Алена Чекмарева

сайлентблоки посмотри! мы тож долго искали даж подушку движка поменяли на хонде-думали что она!