Виктория Иванова

нужен совет грамотных по автозвуку

автомобиль газ-21,голова clarion cz-200a.4 х 45 Вт встроенный усилитель
4-канальный / 2 Вольт RCA выход (FR+R/Sub)
Динамическое усиление НЧ MAGNA BASS EX
Встроенный НЧ фильтр
Управление уровнем сабвуфера
Встроенный еквалайзер
Настройка звука с помощью бит-EQ,тыл kicx pd 6.2.фронт думаю поставить pioneer коаксиал еще не выбрал, собственно вопрос ПОМОГИТЕ доукомплектовать аудио систему сабом и усилителем с приемлемым звучанием, бюджет на все про все 200 $. слушаю в основном мазафаку, попсу, клуб. спасибо.

Нелли Бовина

Посоветую DLS 960-962. Саб с усилителем достойные за 200 баксов не найти.