Марина Кузьмина

Нужен совет в отношении грамотности текста

Помогите исправить текст, я чел творческий написал как думал .Очень Нужно по работе для сайта. Возможно есть ошибки или угловатые словообороты . Заранее благодарен Вот текст

Родился в Сибири в городе Иркутске . Учился в Иркутской школе искусств, которой я особенно благодарен, ведь именно она дала мне базовые знания . Продолжил обучение в Иркутском училище искусств но так и не закончил его, время бурных девяностых рано пошел работать. После службы в армии переехал на Украину в Киев . Применил свои знания работая художником оформителем, впоследствии занимался разработкой логотипов, открыток, персонажей, участвовал в создании многих веб проектов . В 2001 году увлекся графикой, тушь перо, но сейчас использую разные техники и материалы .В направлениях всегда душа лежала больше к сюрреализму или фантастическому реализму хотя, со стороны возможно у кого то другое видение моего направления. В данное время картины находятся в частных коллекциях России Украины Германии.

всем большое спасибо за участие

Андрей Дзюба

Родился в Сибири, в городе Иркутске . Учился в Иркутской школе искусств, которой я особенно благодарен, ведь именно она дала мне базовые знания. Продолжил обучение в Иркутском училище искусств, но так и не закончил его. Настало время бурных девяностых, рано пошел работать. После службы в армии переехал на Украину, в Киев . Применил свои знания, работая художником оформителем, впоследствии занимался разработкой логотипов, открыток, персонажей, участвовал в создании многих веб-проектов . В 2001 году увлекся графикой, тушь-перо, но сейчас использую разные техники и материалы. Душа всегда лежала больше к сюрреализму или фантастическому реализму, хотя со стороны мое направление, возможно, видится иначе. В данное время картины находятся в частных коллекциях России, Украины, Германии.

Женечка Павлова

Установи себе Ворд (текстовый редактор) и все дела! Или купи книжку по грамматике)

Saper Anonymous

Я Иванов Иван Иванович, родился в Иркутске, в _____ году. Учился в Иркутской школе искусств, и весьма благодарен ее преподавателям, за то, что дали мне базовые знания в области _________. Продолжил обучение в Иркутском колледже искусств, но так и не окончил его, во время бурных 90х рано пошел работать. После службы в армии переехал в Украину, город Киев. Применил свои знания работая художником оформителем, впоследствии занимался разработкой логотипов, открыток, персонажей, участвовал в создании многих веб-проектов . В 2001 году увлекся графикой, тушь перо, но сейчас использую разные техники и материалы. В направлениях всегда душа лежала больше к сюрреализму или фантастическому реализму хотя, со стороны, возможно, у кого-то другое видение моего направления. В данное время картины находятся в частных коллекциях России, Украины, Германии.

город Иркутск - это тавтология. Начинать стоит с того кто вы вообще) А то кто родился непонятно. НА Украину неправильно говорить, Иркутск ведь не НА России находится)

с вышенаписанным ответом согласна в предложении: Настало время бурных девяностых, рано пошел работать

Александр Старченко

С точки зрения РУССКОГо языка НА Украине вполне нормально.
Все прошлые века ездили НА Украину, а не В.
Иркутск В России, а Севастополь, к сожалению, НА Украине.

Ума Магомедова

Это что, резюме, биография? Оно не грамотное, и не только в правописании!
http://www.orfo.ru/online/ - проверка правописания онлайн.
"картины находятся в частных коллекциях России Украины Германии"!!!.Вы думаете, этому поверят? Где ПОРТФОЛИО?