МК
Марина Кузьмина

Нужен совет в отношении грамотности текста

Помогите исправить текст, я чел творческий написал как думал .Очень Нужно по работе для сайта. Возможно есть ошибки или угловатые словообороты . Заранее благодарен Вот текст

Родился в Сибири в городе Иркутске . Учился в Иркутской школе искусств, которой я особенно благодарен, ведь именно она дала мне базовые знания . Продолжил обучение в Иркутском училище искусств но так и не закончил его, время бурных девяностых рано пошел работать. После службы в армии переехал на Украину в Киев . Применил свои знания работая художником оформителем, впоследствии занимался разработкой логотипов, открыток, персонажей, участвовал в создании многих веб проектов . В 2001 году увлекся графикой, тушь перо, но сейчас использую разные техники и материалы .В направлениях всегда душа лежала больше к сюрреализму или фантастическому реализму хотя, со стороны возможно у кого то другое видение моего направления. В данное время картины находятся в частных коллекциях России Украины Германии.

всем большое спасибо за участие

АД
Андрей Дзюба

Родился в Сибири, в городе Иркутске . Учился в Иркутской школе искусств, которой я особенно благодарен, ведь именно она дала мне базовые знания. Продолжил обучение в Иркутском училище искусств, но так и не закончил его. Настало время бурных девяностых, рано пошел работать. После службы в армии переехал на Украину, в Киев . Применил свои знания, работая художником оформителем, впоследствии занимался разработкой логотипов, открыток, персонажей, участвовал в создании многих веб-проектов . В 2001 году увлекся графикой, тушь-перо, но сейчас использую разные техники и материалы. Душа всегда лежала больше к сюрреализму или фантастическому реализму, хотя со стороны мое направление, возможно, видится иначе. В данное время картины находятся в частных коллекциях России, Украины, Германии.

ЖП
Женечка Павлова

Установи себе Ворд (текстовый редактор) и все дела! Или купи книжку по грамматике)

Saper Anonymous
Saper Anonymous

Я Иванов Иван Иванович, родился в Иркутске, в _____ году. Учился в Иркутской школе искусств, и весьма благодарен ее преподавателям, за то, что дали мне базовые знания в области _________. Продолжил обучение в Иркутском колледже искусств, но так и не окончил его, во время бурных 90х рано пошел работать. После службы в армии переехал в Украину, город Киев. Применил свои знания работая художником оформителем, впоследствии занимался разработкой логотипов, открыток, персонажей, участвовал в создании многих веб-проектов . В 2001 году увлекся графикой, тушь перо, но сейчас использую разные техники и материалы. В направлениях всегда душа лежала больше к сюрреализму или фантастическому реализму хотя, со стороны, возможно, у кого-то другое видение моего направления. В данное время картины находятся в частных коллекциях России, Украины, Германии.

город Иркутск - это тавтология. Начинать стоит с того кто вы вообще) А то кто родился непонятно. НА Украину неправильно говорить, Иркутск ведь не НА России находится)

с вышенаписанным ответом согласна в предложении: Настало время бурных девяностых, рано пошел работать

АС
Александр Старченко

С точки зрения РУССКОГо языка НА Украине вполне нормально.
Все прошлые века ездили НА Украину, а не В.
Иркутск В России, а Севастополь, к сожалению, НА Украине.

УМ
Ума Магомедова

Это что, резюме, биография? Оно не грамотное, и не только в правописании!
http://www.orfo.ru/online/ - проверка правописания онлайн.
"картины находятся в частных коллекциях России Украины Германии"!!!.Вы думаете, этому поверят? Где ПОРТФОЛИО?

Похожие вопросы
Проверьте пожалуйста грамотность текста
нужен совет грамотных по автозвуку
переведите грамотно этот текст
Нужен грамотный совет. Кардио.
Анлийский. Нужен грамотный совет
Кто может помочь грамотно перевести текст?
Нужен совет грамотных юристов!
Где можно грамотно перевести текст?
Нужен грамотный перевод текста
Нужен грамотный совет по трудоустройству.