Дмитрий Пивоваров

Проблемы с катализатором, что делать?

При заведенном двигателе из под машины дует теплый воздух с неприятным запахом. И звук как буд то ручеёк бежит. На сто сказали катализатор убирать надо. Не возникнут ли проблемы после его снятия Lexus Rx300 2001г.

Екатерина Гореславская

Проблемы будут только по экологии.

Елена Пустовалова

нейтрализатор. они ошиблись.

Марина Гулько

снимете, поставите проставку вместо него и перепрошьете блок управления и никаких проблем или можно даже не ставить проставку, просто выбить ломом оттуда его, если он уже разломился

Svetlana Starikova

Не убирать, а менять надо.. Без него программу надо перешивать, если еще есть 2-й датчик кислорода...

Станислав Савцов

я убрал, но вонища !