Антон Делов

Вопрос про катализатор. Говорят можно распилить катализатор, вынуть из него все ненужное и заварить.

И обману вместо датчика. Что думаете? Или же пламягаситель нужен.

Нинок

и в банку кусок трубы чтоб в салон гул не шел+обманка

Элина Герасимова

Можно поставить Стронгер

Или пустышку

Можно изобрести самодельный катализатор из губок для мытья посуды

Вариантов много!

лучше чем с такими

Айбек Абалбеков

Смотря че за машина, на некоторых нет датчиков. Обманку да, если нужна, обязательна. Почему бы и нет, мощностей немного прибавиться, немного расход уменьшиться. А ну и звук машины по идеи тоже меняется....

Коля

мощность увеличится, экологический класс наоборот.

Павел Дианов

можно пилить, можно готовое купить, но в любом случае либо обманка либо чиповать эбу (убрать второй датчик из программы) или третий вариант ездить с постоянно горящим чеком на приборке

Дима Павлов

Все зависит от того - есть ли лямда зонд и сколько их. Один - лепи чего хочешь. Два и более - вот тут уже или перечиповывать мотор или обманку (работает в 50% случаев).