Натуська

Помагите мне. Я помыл скутер дио25 и снял воздухан. И его тоже помыл и в карбюратор залил воды теперь скутер не зоводится

Александр Никешин

дио25 еще не научился на воде работать...

Руслан Исаев

зачем в карбюратор воду залили то? сливайте всю эту бодягу

Рустам Расулов

быстый старт, купи баллон, сними свечу, покрути стартером, посмотри может ее заменить надо. поставь рабочую свечу. брызни в диффузор быстрый старт при открытой заслонке немного быстрого старта, это все делать надо при наличии бензина в баке и открытом кране бака и снятом патрубке воздуха, который соединяется с карбом.. при наличии искры двигатель запуститься

Ми
Миша

Залей спирт, побалтай и слей к утру думаю все заведется