Дмитрий

Пожалуйста, подскажите взаимозаменяемы ли двигатели ISUZU 4JJ1x и ISUZU 4JJ1T

На экскаваторе HITACHI стоит двигатель 4JJ1X . На грузовике ISUZU стоит 4JJ1T. Возможно ли его поставить на экскаватор? В чем между ними разница?

Ксения Прокофьева

Блок одинаковый, все остальное другое. Поставить можно, но не так просто, надо хорошего мастера. Буква Т в обозначении на грузовике Исузу - наличие турбины. В вашем случае мотор не турбовой, но можно блок поставить и с турбового мотора, проблем не будет.

Андрей Николаевич

Можно я не знаю в чем разнтца я погуглил