Юрий Матяшев

Рассчитайте ожидаемую сумму прибыли от продаж при планируемом росте выручки от продаж на 10%

Рассчитайте
ожидаемую сумму прибыли от продаж при планируемом росте выручки от продаж на
10%, если
в отчетном периоде выручка от продаж - 150 тыс. руб. , сумма постоянных затрат-
60 тыс. руб. . сумма
переменных затрат - S0 тыс. руб.:

Айбек Абалбеков

150 тыс умножь 1.10= выручка при росте, А затем сминусуй затраты и получишь прибыль при росте.