Kamila

Очень надо. Сессия началась) ) ) Определите сумму страхового возмещения по озимой пшенице на зерно.

Исходные данные:

В хозяйстве посеяно 500 га озимой пшеницы на зерно, которую повредили морозы, затем 150 га пересеяны ячменем на зерно. С оставшейся площади 350 га зерна получено 4800ц. Средняя стоимость затрат на пересев ячменя - 4500 руб. на 1 га. При исчислении платежей определена стоимость урожая с 1 га в среднем за последние 5 лет по озимой пшенице 24000 руб. . ярового ячменя - 18000 руб. Цена 1ц озимой пшеницы -2200 руб.

Евгений Грачев

вот и учитесь, раз сессия. а мы кино смотреть пошли