ВС
Влад Смирнов
7:45, 8:30, 11:00, 14:00, 16:00 (кроме пт. ) , 16:30, 17:30, 18:00 (пт. )
За актуальность на 100% не ручаюсь.
По идее, должен быть ещё проходящий Грязи - Мичуринск. Из Грязей он уходит в 10:00 и 16:30.
Не забывайте, что есть ещё электричка: от ст. Избердей в 6:13, 9:24 и 20:50.
всегда актуальное, постоянно обновляемое расписание с корректировками на праздничные дни расписание http://www.st-tarbeevo.ru/topic.php?forum=3&topic=17