Анна

Стоит покупать смарт Lenovo P780?

Я не уверен будет ли он работать в украине он не сертифицирован насколько я знаю. У кого есть данный смарт или кто знает что и как.

Вита Демихова

"Lenovo" не очень хорошая марка, глючная и недолговечная. Только зря деньги отвалишь.

Armen Zurnachyan

Абсолютно не согласен, у меня Lenovo P780, уже 4 месяца, попал ко мне случайно, отправили клиенту наложенным платежом, а он по неизвестной причини не забрал. Пришлось мне его оставить себе, так как стоимость пересылки туда обратно плюс цена аппараты превысили стоимость в нашем интернет-магазине. Начал пользоваться, не гличил не разу, все приложения какие я на него устанавливал работают без каких либо проблем, отдельно хотелось бы отметить аккумулятор, при том, что очень много разговариваю по нему, как по работе так и по личным делам, смартфон держит заряд 5-7 дней. Смотрится очень солидно, задняя крышка выполнена из метала. В руке лежит уверено. Берите не пожалеете.

Se
Sergey

Lenovo P780 будет работать