Иван

хорошие ли комлектные наушники у 5 айфона?

Татьяна

На уровне

Георгий Мовшевич

На троечку. Для меня они неудобны, постоянно выпадают из ушей - от Люмии 920 лучше, ими и пользуюсь. А вот качество звука и уровень громкости у earpods хорошие, но в ушах моих они совсем не хотят держаться.

Максим Вертипрахов

Отличные! Дизайн и качество хорошее!

Сергей Кузнецов

лучшие в своём роде

Елена Пилипак

не самые плохие

Валентина Парий

Мне нравятся

Гуля Шеркулова

Совсем не плохие, так скажем, в сравнении с другими стандартными наушниками. Басов им немног не хватает, а так качество звучания на хорошем уровне!