Ирина Клочкова

Вот я считаю если бы все в храм ходили то и работали бы люди лучше и бездельничали бы меньше. а вы как считаете?

Ве
Вера

А хождение в храм - не безделие?

Юрий Бухонин

Хождение в храм - безделие

Анна Яновская

если не считать безделием пробивание лбом пола или осенение себя крестным знамением в церкви - то оно да, конечно....

Алена

прям в храме?

Екатерина Горшкова

В "храмы Артемиды" ходят только идолопоклонники. Вряд ли они работают лучше других

Анатолий Галкин

Иди проспись

Мария Баулина

много денег на руках!

А.
Андрей .

Добавьте к этому перечню "и прислушивались к проповедям":) Тогда было бы почти образцовое общество по средневековому образцу)

Dghnmjygkl

а там хрясь по голове чугунком, и иди работай

Милька Я

Мы считаем, что это бред

yu
yuliyafedoseenko

Верно, чем больше веришь тем послушнее становится человек, но подымают экономику именно бунтари а не послушные и если ты будешь агитировать в послушании то будешь жить в нищете посмотри на страны с большой верой где правит шариат, а не светское правление, все нищие