Дмитрий Кислов

Подскажите программу для пакетной конвертации ICC профилей изображений Фотошоп не предлагать !

Юр
Юрий

Нет на сегодняшний день программы кроме фотошопа под Вашу задачу. На автомате конвертация - это заведомо средненький результат и в шопе.
Хотя если сильны в программировании - воспользуйтесь модулями Argyll CMS - как частью для своей программы. В MatLab тоже есть соответствующие функции, но сам движок конвертирования используется от системы (в Win стоит LinoColor, но работает он криво - так как Вы привели на своем примере, этот просмотровщик, видимо, тоже использует этот же модуль.