Александр Куприн

А ведь существуют выставки для беспородистых собак ?

Как они распределяются ( то есть по классам : бебе, щенки, юниоры и т. д. ) ? Так же как и по породистым? Сколько они примерно стоят? И что нужно иметь при себе ?

Бахадир Алимбаев

Конечно. Клуб"Дружок" регулярно их проводит

Анна Гаркавенко

Существуют. Например, "Кубок Барбоса". По классам там собак не распределяют, там в основном конкурсы : самая послушная, самая большая, самая толстая, самая маленькая собака. Записываться надо заранее, при себе иметь ветпаспорт и справку от ветеринара о прививках и состоянии здоровья собаки.