Ол
Ольга

Как быть психологически готовой до пренебрежения моей особы, когда моя самооценка уже и так на нуле?

Секретарь меня ненавидит и ужасно смотрит. Что делать? Настя Профи (641), Вопрос открыт 5 минут назадВ этом году у меня были плохие отметки и я должна была их пересдавать плюс все остальные предметы чтобы уже закончить университет. Чтобы можно было взять проект, нужно было до сдать два предмета. Но перед сдачей надо было записаться в очередь на проект. Это как один предмет .. Ну вобщем не важно. Не я одна завалила. и я завалила те два предмета, потому что было много нагрузки. И получилось так, что мне пришел ответ, что мне не дали проект. Я понимаю. Только ответ пришел в очень злом тоне, нехорошем. . И я предчувствую что при встрече секретарь меня будет игнорировать и плохо смотреть что уже бьет по моей самооценке. Это не его дело сдала я или нет. Это моя проблема. Почему он имеет право плохо относится ко мне? Как реагировать если это случится?

Маньяк Фишер

Не оправдывай себя. Сделай всё по порядку что от тебя требуется.