Se
Sef

Как научиться готовить с нуля?

Вопрос к студентам. Ребят, как вы научились готовить? Посоветуйте какие-нибудь простые блюда. Тоже скоро студент.

du
dub322

1) яйцо вкрутую
2) картошка вареная
3) сосиски, спертые у соседа
4) тренированный томный взгляд и поход к девушкам - отличная еда гарантирована! 😉

Лиза Лиясова

Набираешь название искомого блюда в интерннте.... студент!)))

Елена Тофан

Мой сын завел себе блокнот и попросил продиктовать, что и как попроще готовить, какие покупать продукты. По телефону поначалу консультировался. Когда готовить некому быстро учишься.

Наташа Кулешова

важно изначально определить сумму выделенную на питание
в магазинах бывают скидки - каждый день на разные -- ловить момент

иметь необходимый набор кухонных принадлежностей - чайник сковороду

пару разнолитровых кастрюль \\\ пока живёшь дома - посмотри и поучаствуй в готовке - чего и в какой очерёдности закладывать в блюдо - научись варить супы - крупы - макароны - курятину

потренируйся пока дома живёшь покупки делать и готовить - пока по ходу дела есть кому подсказать

Людмила Тузова

1. Наполнить холодильник. Чем - неважно (решает кошелек) , главное наполнить.
2. Достать все из холодильник и вывалить на сковородку. Не забудь перед эти налить масло.

3. Жарить. Все. Вместе. До какой степени - узнаешь со временем, когда руку набьешь.

Именно так и рождаются великие рецепты и варятся великие кулинары.

Яна Журавлева

огурец - 1 шт, два вареных яйца, колбаски 70 грамм, одна вареная картошка, зелень лука (или репчатый лук) , соль, перец, все перемешать с майонезом ...

Tik Tak

учиться не надо, раз реально студент- оно само придёт от необходимости.

Dina Goron

книга кулинарии (рецептов в помощь) видео, ну, и вкус)

Anastasia Bambola

гугл в помощь)) щас и видеороликов много))

Элен Малькова

Доширак заваривать для начала научиться надо) ) Студентам очень полезно

Мария Святова

1.Отжарить картошку
2.Гренки, очень легко.

3.И самое легкое сделать салат!