Tamirlan T

Подскажите название фильма

Смотрела 21 сентября 2012 года на одном из украинских (?) каналов.
Вечером. В городе Мариуполе (Украина) . Это был конец фильма, и похоже,
что не первая и не последняя серия. Возможно сериал или мини-сериал.
Современный российский фильм. Аэропорт (могу ошибаться) , встречается
мужчина и женщина. Она - стюардесса, он - тоже в лётной форме. Они
говорят о чём-то важном, потом он вдруг решается ей признаться в любви,
но потом резко передумывает и с личного переходит на командирский тон и
желает ей счастливого полёта. И конец фильма /серии.

Буду признательна, если кто-то поможет распознать этот фильм /сериал.

Надежда Вечканова

Если в главной роли Домогаров, то возможно это сериал "Пилот международных авиалиний"